Entire 4 Bedroom House In Werrribee, Australia

Grundausstattung

  • WLAN

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Die Villa Entire 4 Bedroom House In Werrribee, Australia Werribee mit Blick auf den Garten lädt Gäste ein, das Herrenhaus von Werribee zu besuchen (15 Minuten Autofahrt von der Unterkunft entfernt).

    Bahnhof Werribee Racecourse ist in ungefähr 2 km Entfernung von dieser Villa in Werribee und der Flughafen Avalon ist in 28 Minuten mit dem Auto zu erreichen. Lollypop Creek befindet sich ungefähr 18 Gehminuten von der Unterkunft entfernt.

    Die Villa Entire 4 Bedroom House In Werrribee, Australia verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette. Ein Haartrockner und Handtücher sorgen für zusätzlichen Komfort.

    Diese Unterkunft in Werribee bietet Gästen Selbstversorgereinrichtungen wie eine komplette Küche sowie ein Essbereich und ein Essbereich im Freien. Es gibt auch einen Kühlschrank, einen Wasserkocher und einen Herd in der Küche. Die Bushaltestelle Haines Drive Reserve/Haines Drive ist ebenfalls nur wenige Schritte entfernt von dieser Villa.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Entire 4 Bedroom House In Werrribee, Australia Werribee

    Die Villa Entire 4 Bedroom House In Werrribee, Australia verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette. Ein Haartrockner und Handtücher sorgen für zusätzlichen Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Entire 4 Bedroom House In Werrribee, Australia Werribee Korridore foto Entire 4 Bedroom House In Werrribee, Australia Werribee Zimmer foto Entire 4 Bedroom House In Werrribee, Australia Werribee Zimmer foto Entire 4 Bedroom House In Werrribee, Australia Werribee Exterior foto Entire 4 Bedroom House In Werrribee, Australia Werribee Betten foto Entire 4 Bedroom House In Werrribee, Australia Werribee Einrichtungen foto Entire 4 Bedroom House In Werrribee, Australia Werribee Einrichtungen foto Entire 4 Bedroom House In Werrribee, Australia Werribee Einrichtungen foto Entire 4 Bedroom House In Werrribee, Australia Werribee Einrichtungen foto Entire 4 Bedroom House In Werrribee, Australia Werribee Zimmer foto
    Haus mit 4 Schlafzimmern

    Größe: 7 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Entire 4 Bedroom House In Werrribee, Australia Werribee

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Entire 4 Bedroom House In Werrribee, Australia Werribee

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa Entire 4 Bedroom House In Werrribee, Australia?
      Ja, es gibt in der Villa Entire 4 Bedroom House In Werrribee, Australia komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Wasserkocher und einem Herd.
    • Verfügt die Villa Entire 4 Bedroom House In Werrribee, Australia über einen Whirlpool?
      In der Villa Entire 4 Bedroom House In Werrribee, Australia können die Gäste auf jeden Fall eine Whirlpool-Badewanne genießen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Entire 4 Bedroom House In Werrribee, Australia?
      Das Herrenhaus von Werribee gehört zu den beliebten Attraktionen von Werribee und liegt 15 Minuten Fahrt von der Villa Entire 4 Bedroom House In Werrribee, Australia entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Entire 4 Bedroom House In Werrribee, Australia Werribee